• 5 марта 2013, вторник
  • Казань, ул.Кремлевская, 18 (Казанский Федеральный Университет)

European Youth Forum: The problem of decreasing unemployment in EU countries.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4063 дня назад
5 марта 2013 c 10:30 до 22:00
Казань
ул.Кремлевская, 18 (Казанский Федеральный Университет)

Дорогие студенты и аспиранты! Приглашаем вас принять участие в European Youth Forum 14-15 марта 2013 г. в Казани. — http://vk.com/euroyouthforum Организаторы: клуб личностного роста "KazMUN" и центр "ЕС Voices".

EY Forum соберет 30 талантливых молодых людей, которые попробуют свои силы в работе моделируемых директоратов Европейской комиссии (Directorate-Generals). Причем, в качестве представителей стран ЕС и эскпертов в данной области.

В течение двух дней участники на АНГЛИЙСКОМ языке будут обсуждать данные вопросы и выработают список практических рекомендаций по каждому.

Также участникам предстоит встреча с зарубежным экспертом — профессором Лейденского Университет Э. Геритцем и знакомство с иногородними и казанскими экспертами по европейской тематике.

Регистрация в Directorate-General_ Employment, Social Affairs and Inclusion (EMPL) по вопросам обсуждения проблемы безработицы в ЕС!

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ 7 МАРТА 2013 В 23:59 по московскому времени!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше